Необычный киоск с мороженым в Москве

В юго-восточной части Москвы появился удивительный павильон с продажей айс-крима, на котором показываются мультипликационные фильмы. Киоск располагается возле станции метро Волжская. Мультфильмы показываются на 2-х экранах одновременно – с обеих сторон от кассы.

союзмультфильм

14 декабря 2015

|

В юго-восточной части Москвы появился удивительный павильон с продажей айс-крима, на котором показываются мультипликационные фильмы. Киоск располагается возле станции метро Волжская. Мультфильмы показываются на 2-х экранах одновременно – с обеих сторон от кассы. Мониторы укомплектованы таким образом, что они не мешают просматривать и выбирать продаваемые товарные позиции, но в то же время удобно смотреть мультипликационные истории.
Всё оригинальнее обустраиваются торговые точки с замороженными десертами. Используется самое современное оборудование для производства мороженого. А данный павильон – это первое место, в котором происходит транслирование мультипликационных работ «Союзмультфильма». Это отличная нововведение, чудесная находка, которую уже по достоинству оценили многие жители столицы.

союзмультфильм

Оставить отзыв


Другие наши статьи:

Яндекс.Метрика