Выставка мороженого Icecream China 2012
Международная выставка мороженого в г.Тяньцзинь( Китай, граница с Пекином)
Международная китайская выставка мороженого ICECREAM CHINA 2012 прошла в этом году в Тяньцзине в выставочном центре Tianjin International Exhibition Centre в 15-й раз.
Целью мероприятия являлось знакомство с новинками в области производства мороженого, а также установление деловых контактов с предприятиями, занятыми в производстве и реализации мороженого. Нa выcтaвкe были пpeдcтaвлeны paзличныe виды мopoжeнoгo, cыpья и ингpeдиeнтoв, oбopудoвaния для пpoизвoдcтвa мopoжeнoгo, упaкoвoчнoe oбopудoвaниe и мaтepиaлы, xoлoдильнaя тexникa, тpaнcпopт, инфopмaциoннoe oбecпeчeниe oтpacли. Выставка призвана способствовать повышению качества и расширению асортимента мороженого. Выставочная площадь — 23000 кв.м. Программа выставки включала проведение более 10 семинаров и лекций на разные темы.
Сроки проведения
18.10.2012 — 31.10.2012
Итоги:
ICECREAM CHINA 2012 — это узкоспециализированная выставка, посвященная мороженному. Цены которые можно было увидеть на этой выставке, сильно различаются с ценами, озвученными на крупных международных площадках. На выставке присутствовали как популярные фабрики, так и малоизвестные фабрики, которые не избалованы крупными заказами и тем самыми готовые предложить Вам более выгодные условия для работы.
На выставке были представлены заводы — производители оборудования для мороженого и расходных материалов со всего Китая, такие как: Anhui Aanuo Dairy Industry Co.,Ltd, Kevin Food Co.,Ltd, Shanghai Jinzhu Machinery Equipment Co., Ltd и еще более 150 участников.
Фотоотчёт с выставки презентация Icecream China 2012:
Автор:Галина Жукова





-
14-Апр-2021 Неля Молок:
Здравствуйте! Интересует оборудование для наномороженного -
14-Апр-2021 Неля Молок:
Здравствуйте! Детский развлекательный парк. Интересует оборудование для наномороженого. -
12-Апр-2021 А. Новиков:
Здравствуйте, Денис. Напольный уже не получится купить за эти деньги с небольшим риском дл … -
10-Апр-2021 Денис:
Поправочка: настольный либо напольный производительностью 25+-л/ч -
10-Апр-2021 Денис:
Здравствуйте. Посоветуйте фризер, чтобы не писать вам сюда о проблемах. Бюджет 160тыс+-,нап …
