Мороженое в мини шариках-гранулах

Что же такое наномороженое? Это своеобразные бусинки из мороженого или фруктового льда, полученные в результате криогенной заморозки.

в гранулах

09 февраля 2015

|

Новая фишка – мороженое в мини шариках-гранулах.

Человечество не стоит на месте. Происходят открытия в самых разных сферах деятельности. В том числе эти изменения не обходят стороной и пищевую индустрию. Ещё совсем недавно мороженое представлялось нам только в виде мягкого мороженого в рожке, или же в виде эскимо на палочке, а сегодня это удивительное лакомство может быть представлено в виде маленьких гранул!

Так называемое наномороженое было изобретено ещё в конце ХХ века молодым ученым-микробиологом. Он хотел угостить своих близких необычным десертом, но т.к. результат превзошёл его ожидания, он решил, что новый продукт должно попробовать большое количество человек.

Так, постепенно мороженое в маленьких шариках начало обретать популярность, и распространятся по всему миру.

Итак, что же такое наномороженое? Это своеобразные бусинки из мороженого или фруктового льда, полученные в результате криогенной заморозки при температуре ниже минус семидесяти градусов по Цельсию. Хранение такого мороженого должно происходить при температурах не выше минус тридцати четырех градусов. Именно такие низкие температуры позволят сохранить всё богатство и уникальность вкуса и качества необычного десерта.

В настоящий момент мороженое мини гранулах продаётся в более двадцати странах. Имеет большое количество разнообразных вкусов. Но качество при этом остаётся неизменным.

в гранулах

  1. Milkymoon's:

    Добрый день!
    Наша компания занимается производством гранулированного мороженого в России (нано мороженое). Мы занимается крио заморозкой с 2014 года и накопили богатый опыт в этой области. Сейчас мы можем предложить вам полный спектр услуг по организации производства гранулированного мороженого в вашем регионе. Наша компания занимается производством данного вида оборудования. Мы можем проконсультировать вас в целесообразности его открытия и подобрать для вас оптимальное оборудование для ваших нужд. Вы можете направить ваш запрос на почту info@milkymoons.ru

    • А. Новиков:

      Добрый день! Отправьте, пожалуйста, на нашу почту КП с ценами: i-cm@mail.ru

      Мы можем организовать на нашем сайте рекламу Вашего бизнеса: разместить на главной странице «кликабельный» банер с прямой ссылкой на Ваш сайт, сделать текстовый контент с фото/видео от Вас, рассмотрим другие предложения по рекламе Вашего бизнеса.

      За деталями обращайтесь по номеру телефона: 8 965 376 76 36

  2. elina:

    ищу партнеров для продажи нано мороженого в Израиле

  3. Анастасия:

    Где можно купить смеси для гранулированного мороженого ?

    • А. Новиков:

      для гранулированного мороженого подходят смеси предназначенные для мягкого мороженого. Посмотрите ТМ ICE KING, ICEDREAM

  4. люда:

    В России гранулированным мороженым работают только по франшизе.Может кто знает адрес ,где без франшизы?

  5. Иван:

    В Новосибирске большое предприятие, как мне известно отгружают магазины и отправляют на экспорт. Свяжитесь с ними, может чем то помогут. сайт icejoy.ru

  6. Иван:

    Нужна машинка для мор в гранулах

  7. Алексей:

    Здрастуйте,очень интересует апарат гранулированого мороженого , если есть какая-то информация отпишите пожалуйста, благодарю

    • А. Новиков:

      Это не аппарат, а комплекс аппаратов, запатентованное производство, которым владеют две франшизы. У одних точно есть свое производство. у вторых — нет. Обратитесь к ним как потенциальный партнер, возможно что-то выясните полезное. Диппиндоттс, Милкимуунз. В продаже аналогов не видели, в Китае подобный гранулят не известен.

  8. Елена:

    Меня интересует оборудование и цена по производству гранулированного мороженого (наномороженого)

  9. Виталий:

    Я хотел бы узнать (как и Евгений, см.1 вопрос) про оборудование и производство, плюс к этому, где в настоящее время можно закупать такое мороженое для реализации, к примеру в Москве и в Твери. Заранее спасибо за информацию

    • IceCream-Machines.Ru:

      Добрый день, Виталий! К сожалению в вопросе, относительно производственного оборудования мы вам помочь не можем, а что касается покупки готового для реализации продукта, предполагаем, что его можно заказать здесь: dippindots.ru

    • Владимир:

      Посмотрите на milkymoons.ru это наше отечественное производство из натуральных продуктов (мороженое хранится от -18, перевозка -12) это обычные морозильники , а у Dippindots хранение при -40 это специализированное дорогостоящее оборудование.

      • А. Новиков:

        Какие бы не были разные условия хранения, важны технические условия изготовления, а наше отечественное производство никогда не возникает из ниоткуда, особенно в случае с данным видом мороженого, придумано оно было не в РФ, соответственно, процессы изготовления шаблонны, имеют зарубеждые корни, если не надстройки, а химия есть в обоих случаях, если это не вредные ингредиенты, то как минимум ощущение красителя присутствует и спорить с этим бесполезно. Если смотреть на картину рынка мороженого по России, то приживается данное мороженое в очень ограниченном количестве городов, спорный бизнес, внутри которого и воевать бессмысленно, места всем хватает, можно друг друга не поливать…

        • Виктория:

          Добрый день, у Вас можно купить фризер для гранулированого мороженого? если — да, прошу ответить на эл.почту. Спасибо заранее!

          • А. Новиков:

            Здравствуйте, это не фризер, это целое производство, в котором участвуют красители и сильные вкусовые добавки. Пока четкой информации нет, но попробуем узнать. В основном бизнес поставлен двумя франшизами, но актуальность и популярность данный десерт не набирает, поэтому и глубоко в подробности не лезли.

  10. Евгений:

    Добрый день!!!
    Подскажите пожалуйста, можете ли вы поставить оборудование для изготовления гранулированного мороженого? Сколько оно будет стоит, чье производство и сроки поставки?

    • IceCream-Machines.Ru:

      Здравствуйте, Евгений!
      Нам не известны продавцы оборудования для гранулированного мороженого, но мы можем поинтересоваться у поставщиков, возможно кто-то из них сможет привести для Вас под заказ такой аппарат.

    • Александр:

      Данные аппараты это целые станции работающие под избыточным давлением. Стоимость начинается от 3 млн. На данный момент в Новосибирске готовится к запуску фабрика гранулированного мороженого и сорбета. Кстати без противной слизи.

  11. Иван:

    Купил на пробу две маленьких чашки по 150 рублей ребятишкам , сам продегустировал ! Резкий привкус эссенции , покрытие шарика по консистенции как пластилин , мороженое как таковое промелькнуло лёгкой отдушкой в липкой противной массе ! Вчетвером одолели один стаканчик , общее мнение — больше не экспериментировать !!! И всем не советую!

  12. Михаил:

    Здравствуйте! Я тоже хочу купить фрезер для гранулированного мороженого, желательно производство Китай, он по-видимому будет дешевле!?

    • IceCream-Machines.Ru:

      Здравствуйте, Михаил. К сожалению пока мы не обладаем какой-либо информацией по-поводу оборудования для гранулированного мороженого, но как только она у нас появится, мы обязательно ею с Вами поделимся!

  13. Алеся:

    Скажите, а где можно купить фризер для гранулированного мороженого?

    • IceCream-Machines.Ru:

      Здравствуйте, Алеся! В данный момент нам, к сожалению, не известны продавцы таких аппаратов. Но мы можем поинтересоваться у поставщиков, может ли кто-нибудь привести фризер для гранулированного мороженого под заказ.

Оставить отзыв


Другие наши статьи:

Яндекс.Метрика