Мороженое для животных в зоопарке

В зоопарке города Рио-де-Жанейро животным дают мороженое, если столбик термометра показывает высокие температуры, и становится невыносимо жарко. Выдача замороженных продуктов позволяет поддерживать состояние здоровья и самочувствия животных в оптимальном состоянии.

мороженое для животных

02 февраля 2015

|

Мороженое – вкуснейший десерт, любимый большому количеству человек. Фризеры для приготовления мороженого и небольшие торговые точки с этим потрясающим лакомством находятся в практически любом высоко проходимом месте. Мягкое мороженое, эскимо, или же фруктовый лед – всё это холодные десерты, а соответственно и незаменимый спаситель в период изнурительной жары.
Но вот что удивительно, вкуснейшим лакомством в жаркую погоду спасаются не только люди, но и животные!
Так, в зоопарке города Рио-де-Жанейро животным дают мороженое, если столбик термометра показывает высокие температуры, и становится невыносимо жарко. Выдача замороженных продуктов позволяет поддерживать состояние здоровья и самочувствия животных в оптимальном состоянии.

мороженое для животных
Плюс ко всему это вызывает восторженную реакцию у публики, которая посещает данный зоопарк. Ведь очень забавно наблюдать за шимпанзе, которая и удовольствием поглощает фруктовое мороженое. Или же удивительное зрелище – наблюдать за бурым медведем, который грызёт замороженный арбуз.
Вот каким образом приходиться справляться с аномальной даже для тропического климата Бразилии, жарой.

Оставить отзыв


Другие наши статьи:

Яндекс.Метрика