Русский фастфуд XXI в

Следует осветить ещё одно событие, которое произошло летом этого года. Дело в том, что в начале июня в московском ЦУМе в продажу вышло очень оригинальное мороженое с совершенно неожиданными для этого традиционного десерта вкусами. Борщ, винегрет, салаты оливье или селёдка под шубой – вот он, небольшой перечень вкусов нового необычного мороженого!

15 декабря 2014

|

Следует осветить ещё одно событие, которое произошло летом этого года. Дело в том, что в начале июня в московском ЦУМе в продажу вышло очень оригинальное мороженое с совершенно неожиданными для этого традиционного десерта вкусами.

Борщ, винегрет, салаты оливье или селёдка под шубой – вот он, небольшой перечень вкусов нового необычного мороженого!

В летний период все стараются расширить ассортимент холодных десертов, в особенности мороженого, поэтому в меню появляются новые блюда. Так известному шеф-повару столицы Анатолию Комму пришла в голову идея о создании необычного мороженного со вкусами традиционных блюд русской кухни, которую он очень скоро воплотил в жизнь.

Теперь мороженое можно купить в крупнейшем торговом центре страны по стоимости, приблизительно равной семидесяти рублей за одну порцию.

Анатолий называет своё изобретенное блюдо «русским фастфудом XXI в». Единственный недостаток блюда, который также можно отнести и к достоинствам – съесть блюдо нужно незамедлительно после покупки, отнести домой его нет возможности, т.к. содержит это необыкновенное мороженное только натуральные ингредиенты и быстро тает.

Также шеф-повар уверяет, что его изобретение содержит много полезных витаминов и является низкокалорийным блюдом.

Оставить отзыв


Другие наши статьи:

Яндекс.Метрика