Выбираем имя русскому фризеру

Приходит время, когда люди, освоившие прикладные знания и применившие их в деле,   достигают точки самореализации. Такие моменты на руку целому государству, так как возникла ужасная привычка расформировывать производственные мощности, продавать основные фонды, сдавать на металлолом целые технопарки, ведь это проще, чем оживить их и курировать рабочий персонал, задумываясь о ежемесячных показателях прибыли и выплатах заработной платы.

русский фризер

09 сентября 2016

|

Приходит время, когда люди, освоившие прикладные знания и применившие их в деле, достигают точки самореализации. Такие моменты на руку целому государству, так как возникла ужасная привычка расформировывать производственные мощности, продавать основные фонды, сдавать на металлолом целые технопарки, ведь это проще, чем оживить их и курировать рабочий персонал, задумываясь о ежемесячных показателях прибыли и выплатах заработной платы.

Импорт в одночасье стал ругательным словом и неподъемным в закупе и те, кто знал, как создавать производство с нуля, поняли, что можно восставать из пепла, вкладывать в себя и цеховые помещения, наращивая технологичность и механизацию.

Упорство, умноженное на квалификацию и гибкость ума, подкрепленные финансовыми вложениями, приносит замечательные плоды. Увеличенные курсы валют позволили начать зарабатывать не только в строительной индустрии. Востребованным стало любое производство продукции внутри территориального борта страны.

Примерно в начале 2014 году начались первые поползновения на пути создания российского фризера для мягкого мороженого в Краснодарском крае. В конце пятнадцатого был объявлен анонс к представлению широкой публике аппарата Энергия-1А, приглашены представители различных компаний-поставщиков холодильного оборудования, но мероприятие по каким-то причинам не состоялось, тематика затихла. Параллельно трудились еще несколько организаций с разных городов России, создавая свои «непересекающиеся» ни в чем модели и в 2017 году одна или две компании будут готовы представить что-то продуманное, отточенное, народное и разработанное на собственных полигонах.

К счастью, существуют действующие опытные образцы «Русских фризеров», если представление результата великого труда состоится, модели выйдут в серию и качество устоит покупателей, то без сомнения, будут бестселлеры и народ будет очень рад корректному импортозамещению.

Краснодар, Екатеринбург, Воронеж – вот основные известные отправные точки локомотива развития. И это символы прогресса станы в целом, так как идет своего рода возрождение забытых традиций, становление нового витка производства. Переход от закупа к собственному созданию – очень долгий, мучительный процесс, как для создателя, так и для формулы рынка. Маркет не привык к замещению, к отстранению импорта, а ценовая политика располагает легко делать это.

Активисты, инженеры и заинтересованные производственники, обратились к данному порталу с интересной идеей, делая процесс зарождения более народным, сплоченным. «Давайте придумаем вместе имя для русского аппарата для мягкого мороженого», — именно так звучит призыв ко всем, кому интересна тематика Российских фризеров.

Очень приятно, когда фанаты своего дела выходят за пределы внутреннего созидания и границы комфорта, черпая дополнительное вдохновение и поддержку в окружении. Развитие холодных десертов стремительно бьет рекорды повсеместно, расширяя информационное поле, пополняя его стоящими опытными знаниями.

Обращаемся ко всем, кто хочет внести частичку себя в развитие культуры мягкого мороженого и обладает литературной фантазией, давайте поможем внести творческую ясность механическому мышлению, ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ НАЗВАНИЯ ДЛЯ ПЕРВОГО, или ПЕРВЫХ РУССКИХ ФРИЗЕРОВ. Если все пройдет гладко и мы увидим результат труда, победителю, подарившему имя российскому аппарату для мягкого мороженого, будет вручен приз!

  1. Ирина:

    А что если попробовать назвать Умка?

  2. Наташа:

    Предлагаю назвать фризер Островок Счастья, потому что я обожаю мороженое)))

  3. Аня:

    Мне кажется, «Снежок» звучит очень миленько))

  4. artemmono:

    Копейка

Оставить отзыв


Другие наши статьи:

Яндекс.Метрика