Международная выставка «ПИР»

Главная международная выставка в России профессионального оборудования сегмента HoReCa. Обширная экспозиция ключевых отечественных и мировых производителей и поставщиков оборудования для ресторанов, систем автоматизации, профессиональной посуды, кухонного инвентаря и мебели..

Международная выставка «ПИР»

07 октября 2014

|

Ведущая международная выставка в России высокопрофессионального оснащения HoReCa. Выставка проводится в Москве и содержит огромное количество главных и основных отечественных и зарубежных поставщиков и производителей оборудования для ресторанов, мебели и кухонного инвентаря, профессиональной посуды, а также систем автоматизации.

Международная выставка «ПИР»

Каждый год ПИР объединяет всех специалистов в данной области: отельеров и рестораторов, кондитеров и шеф-поваров, поставщиков, журналистов, инвесторов. В общем всех тех, кто желает быть в курсе последних направлений и тенденций развития ресторанно-гостиничного бизнеса и актуальных новостей кулинарии.
Выставочный проект PIR Expo включает в себя 5 выставок:
•    «ПИР. Продукты питания» – для специалистов ресторанного бизнеса
•    «ПИР. Оснащение ресторана» – для профессионалов в области специализированного оборудования сегмента HoReCa
•    «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» – для профессионалов отельного бизнеса
•    Выставка для специалистов барной индустрии
•    Выставка для специалистов индустрии кофе и чая
Выставка показывает новейшие оборудования и последние снабжения предприятий данной индустрии.  Представляет ведущих производителей и поставщиков продуктов питания и напитков, посуды, мебели, текстиля, представляет наиболее занимательные проекты в сфере услуг для ресторанного и гостиничного бизнеса.

Выставка: Пир

Оставить отзыв


Другие наши статьи:

Яндекс.Метрика