НОВАЯ РУБРИКА

От посетителей нашего портала постоянно поступают вопросы о фризерах китайского производства. Многие пишут нам, но большинство звонят или оставляют запросы на он-лайн консультации. В целях сокращения времени, которое наш консультант тратит на рассказы о тех или иных производителях в Китае, мы решили изложить имеющийся у нас исследовательский материал на страницах данного сайта, а также для формирования…

02 ноября 2013

|

От посетителей нашего портала постоянно поступают вопросы о фризерах китайского производства. Многие пишут нам, но большинство звонят или оставляют запросы на он-лайн консультации. В целях сокращения времени, которое наш консультант тратит на рассказы о тех или иных производителях в Китае, мы решили изложить имеющийся у нас исследовательский материал на страницах данного сайта, а также для формирования обновленного рейтинга фризеров, который будет формироваться вами — нашими посетителями с помощью дополнительного сервиса. Также станет доступным информация о ценах на фризеры от заводов-изготовителей, о реальных гарантиях производителей, условиях продажи и поставок, и самое главное, контакты менеджеров заводов.

С Ноября 2013 года мы открываем новую серию публикаций о производителях китайских фризеров, продающихся на территории РФ. Публикации будут появляться каждые две недели. До конца 2013 года появится информация не менее чем о 5-ти заводах Китая, продукция которых продавалась или продается на территории РФ. Также мы готовы рассмотреть предложения наших посетителей проанализировать того или иного производителя китайских фризеров, интересного для Вас.

 

Оставить отзыв


Другие наши статьи:

Яндекс.Метрика