Выставка «Гостеприимство» в Сочи

Из представителей продавцов оборудования и ингредиентов для мороженого на выставке участвовали компания Карпиджани и компания Oceanpower. Выставка проходила в новом выставочном центре «Сочи-Экспо», но не пользовалась большой популярностью, особенно мало посетителей было в последние два дня. Компания Карпиджани представляла одновкусовую модель аппарата для производства мягкого мороженого софт бар, стоимостью 350 тысяч рублей, которая судя по последнему году не пользуется популярностью из-за того, что была сильно упрощена по материалам и функциям в отличие от нормальных, не бюджетных моделей.

05 июня 2014

|

Продукцию представляли  местные производители

Из представителей продавцов оборудования и ингредиентов для мороженого на выставке участвовали компания Карпиджани и компания Oceanpower. Выставка проходила в новом выставочном центре «Сочи-Экспо», но не пользовалась большой популярностью, особенно мало посетителей было в последние два дня. Компания Карпиджани представляла одновкусовую модель аппарата для производства мягкого мороженого софт бар, стоимостью 350 тысяч рублей, которая судя по последнему году не пользуется популярностью из-за того, что была сильно упрощена по материалам и функциям в отличие от нормальных, не бюджетных моделей. Единственным достоинством пластмассового современника является вертикальная загрузка смеси для мороженого, о которой мы писали ранее на страницах нашего портала. Но в отличие от более качественных предков в модели серии софт бар нет ни функции пастеризации смеси, ни полноценных цельнометаллических гастроемкостей, от чего производительность значительно снижена.

Компания Oceanpower представляла две модели. Это самая простая и традиционно надежная модель фризера ОР 130 со стабилизатором напряжения, завоевавшая популярность в последние годы и более современная новая модель аппарата для приготовления насыщенного воздухом мороженого ОР238 с перильстатической помпой. Вниманию посетителей была представлена акция на ряд фризеров Oceanpower, которая проходит в компании до 10 июня 2014 года

Больше ничего интересного по теме мороженого на выставке мы не увидели.

 

Оставить отзыв


Другие наши статьи:

Яндекс.Метрика