Фризеры с подсветкой для жареного мороженого Miken

«Фризеры с подсветкой для жареного мороженого Miken – новый подход к бизнесу мороженого. Среди многочисленных товаров, предлагаемых в торговых центрах, заметят именно ваш продукт. Надпись «Жареное мороженое по-тайски» завлекает, удивляет и мотивирует человека подойти и узнать новый неизведанный продукт.

Фризеры для мороженого

07 декабря 2018

|

Содержание:

  1. Зачем стоит купить фризер с подсветкой
  2. Описание новых моделей, фото, видео светящихся фризеров
  3. Как выглядят цветные фризеры с подсветкой Miken
  4. Заключение.

Зачем стоит купить фризер с подсветкой

Фризеры с подсветкой для жареного мороженого Miken – новый подход к бизнесу мороженого. Среди многочисленных товаров, предлагаемых в торговых центрах, заметят именно ваш продукт. Надпись «Жареное мороженое по-тайски» завлекает, удивляет и мотивирует человека подойти и узнать новый неизведанный продукт.

Описание новых моделей, фото, видео светящихся фризеров

Среди однообразных моделей, яркие и производительные аппараты выигрывают по потребительским параметрам. До 2018 года машины для ролл-мороженого выпускались исключительно  в сером унылом металлическом цвете, но подходя к рубежу 2018-2019 гг креативная группа завода Микен приняла решение ввести линейку фрай-фризеров с обширной цветовой гаммой и подсветкой.

Сначала создавали вариации для мягкого мороженого и ролл нейтральных оттенков, но с 2018 года в цвет вышли и светящиеся фризеры MK (для ролл-мороженого).

Новые  модели 2019 года

— на одну поверхность с бортиком и с подсветкой,

— на 1 поверхность без бортика с подсветкой,

— на одну поверхность с бортиком + 6 охлаждающих гастроёмкостей для сопутствующих продуктов + с подсветкой.

Все разновидности идут с круглой и квадратной поверхностями.

Цвета корпуса: оранжевый, красный, голубой, розовый, черный.

  1. На одну поверхность с бортиком и с подсветкой.

Работает от сети 220 В (длина шнура 1,8 метра), установлена вилка ЕВРО стандарта для использования в российской электрической сети. Подсветка включается кнопкой «ON/OFF». Светится лицевая сторона с надписью «Жареное мороженое по-тайски». Светодиодная лента находится внутри корпуса. Прочное полимерное покрытие защищает конструкцию светового короба от внешнего воздействия.

Светящиеся фризеры для жареного мороженого Miken выполнены из нержавеющей стали, которая исключает коррозию поверхностей. Корпус легко перемещается, благодаря транспортировочным колесам, а фиксатор позволяет установить аппарат неподвижно. Прилагаются кондитерские лопатки, заточенные на конус по одной стороне для упрощения скручивания мороженого под правильным углом. Поверхность стандартная, высота защитного бортика 2 см. Диаметр рабочей поверхности 50 см.

Аппарат подходит для торговли в помещении, на улице, частый гость выездных мероприятий, мастер-классов.

  1. На одну поверхность без бортика и с подсветкой.

Нет функциональных различий у поверхности с бортом и без. Плоскую поверхность создали для разнообразия и увеличения рабочей площади на 10 сантиметров при сохранении формата корпуса. Кроме того, поверхность без бортика легче мыть, ничего не забивается в края, как, например, на глубокой поверхности. Предположения о том, что смесь будет выливаться за пределы фризера, улетучились после первого тестирования, но руку все же нужно «набивать», создавая собственную удобную технику снятия ролла. Когда вы наливаете смесь на поверхность, учитывайте консистенцию, плита в этот момент морозит около -20°, и жижа моментально замораживается, не может разлиться. Если консистенция приготовлена правильно и имеет нужный процент жирности, есть время для распределения ее нужным слоем по поверхности. Рабочая температура от -18 до -23, время первой заморозки 2-3 минуты.

Лопатками вы снимаете мороженое и доводите до нужной плотности, инспектируя процесс визуально и тактильно.

  1. На одну поверхность с бортиком + 6 охлаждающих гастроёмкостей для сопутствующих продуктов + с подсветкой.

Наиболее популярная модель среди вышеперечисленных. Не нужно покупать холодильник, ведь рядом с замораживающей поверхностью встроены 6 камер хранения с регулируемой температурой. Фрукты, ягоды, шоколад – всё теперь хранится рядом и на виду у покупателей. Посетители сами придумывают себе рецепт и следят за всем процессом. Лояльность к такому бизнесу возрастает: выбор между твердым мороженым (непонятно, сколько оно лежит на витрине) и только что приготовленным, очевиден.

Как выглядят цветные фризеры с подсветкой Miken

  1. 1 поверхность + с бортиком и с подсветкой.

 

 

  1. Одна поверхность + без бортика и с подсветкой.

  1. На одну поверхность с бортиком + 6 охлаждающих гастроёмкостей для сопутствующих продуктов + с подсветкой.

Несмотря на то, что завод использует надежные и качественные комплектующие, цены на фрай-фризеры остаются доступными.

Цена за цветной фризер с подсветкой Miken

Цена за одну единицу на 1 поверхность 62 000 – 65 000 руб.

 

Цена за одну поверхность + 6 гастроемкостей 92 000 – 100 000 руб.

 

Для какой торговли подойдут фризеры Miken

Аппараты предусмотрены для работы на улице и в помещении: в парках, улицах с большим трафиком людей, торговых комплексах, выездных мероприятиях.

Стоит ли покупать фризер с подсветкой для жареного мороженого Miken

Фризеры с подсветкой для жареного мороженого Miken – отличная возможность привлечь больше посетителей. Нововведение в виде светового короба не влияет на ценовую политику ввиду желания завода усилить и закрепить репутацию на российском рынке. Пока стоимость аппаратов с подсветкой и без не отличается, поэтому сейчас самое лучшее время воспользоваться данным ценовым преимуществом.

Человек очень восприимчив к свечению, не зря была придумана светотерапия, когда правильным оттенком ламп излечивали психические расстройства и приводили состояние в умиротворение и стабильность. Текстовая реклама вашего будущего бизнеса может быть незамечена, а поток света всегда улавливается покупателем и вызывает желание подойти к торговому месту. Яркое и современное оборудование косвенно говорит о том, что изготавливаемый на нем продукт, как минимум, достоин того, чтобы его вкусить. Современные технологии переплетаются, и завод Микен работает по принципу мощной синергии, выделяя все больше акцентов, чтобы продукция была привлекательной в любой момент времени, обгоняя тренды, задавая их.

Оставить отзыв


Другие наши статьи:

Яндекс.Метрика