Лучшие магазины фризеров

19 февраля 2019

|

Согласитесь, перед тем как что-то купить, мы все ищем информацию об этом в Интернете. И это правильно. Сейчас 21 век, и каждый может высказать свое мнение, отношение, опыт. Достаточно почитать отзывы в интернете про компании и сразу станет понятно стоит ли с ними связываться.

Мы тщательно собираем информацию от клиентов, складываем по крупицам общее впечатление о компаниях, чтобы в дальнейшем будущие бизнесмены знали с кем лучше всего начать сотрудничество.

Итак, ТОП-3 лучших магазина фризерной техники:

  1. Восточная Ярмарка. Ссылка на сайт: https://sladky-ostrov.ru
  2. Sibeq, второе название Оборудование Сибири, Miken. Ссылка на сайт: https://sibeq.ru
  3. FoodMaсhines. Ссылка на сайт: https://foodmachines.ru

 

  1. Восточная Ярмарка работает дольше всех: с 2009 года поставляет оборудование для мороженого. Завозит лучшие бренды среднего и премиального сегментов. Большой «штаб» профессионалов, которые знают о фризерах для мороженого все. На каждый продаваемый фризер идет гарантия и сервисное обслуживание, запчасти всегда в наличии. Отправляют товар по всей России и СНГ, существует собственная доставка. Главный офис находится в г. Москве.

 

  1. Компания Sibeq, второе название — Оборудование Сибири. Это эксклюзивный представитель цветных фризеров Miken. На официальном сайте завода Milky Kingdom (MK) выложена информация о сотрудничестве (ссылка). В 2018 году компания Оборудование Сибири заняла 1 место по объему продаж и вышла в лидеры среди крупных компаний, специализирующихся на поставке оборудования для мороженого. Главный офис находится в г. Новосибирске.

  1. FoodMachines – московская компания, немного отстает от двух первых, но также прославилась за счет своих плюсов, а именно – низкие цены и высокая скорость обслуживания. Специализируется на продажах легендарных фризеров для мороженого BQL от завода Sumtong. Также есть и другие бренды.

Сезон 2019 приближается, рекомендуем уже сейчас покупать оборудование, чтобы быть в полной боевой готовности и прилично сэкономить. Будем рады, если смогли вам помочь и определиться в выборе. Если есть вопросы, пишите в комментариях.

Оставить отзыв


Другие наши статьи:

Яндекс.Метрика