Контейнерные перевозки фризеров из Китая — от партнера China-ros

Объявляем о начале активных грузоперевозок фризеров из Китая от нашего замечательного партнера, компании China-ros.

07 февраля 2019

|

Объявляем о начале активных грузоперевозок фризеров из Китая от нашего замечательного партнера, компании China-ros.

Ребята давно занимаются логистическими услугами, и вышли на расширение клиентской базы в сфере оборудования для мороженого — соответственно беспокоятся о качестве и своих клиентах.

Ключевая особенность — доставка безрельсовым путем, без трясущихся друг на друге тяжелых грузов. Это гарантирует целостность и безопасность, вы получаете новый товар без каких либо поломок.

Основные преимущества которые могут вас заинтересовать:

  1. Доставляют чуть больше чем за месяц, а если какую-нибудь модель фризера до конца не раскупили, и контейнер уже прибыл, то есть вероятность что заберете свой товар со скидкой уже через пару дней;
  2. Проводят тестирование своей продукции перед продажей своему клиенту, проверка состоит из 3 этапов, гарантия на новенькие машины 6 месяцев.
  3. Ввозят лимитированными партиями, отдельно заказывают огромный ящик с запасными частям для фризеров, можно не беспокоится, если какой-либо расходник износится за сезон, и вы его нигде не найдете;
  4. Самое главное — тот же самый товар выйдет вам выгоднее на 10-20% по сравнению с конкурентами, т.к. нет посредников и доставка происходит прямиком с завода.

 

 

Очередной контейнер прибывает в апреле, спешите пока все фризеры не разобрали как горячие пирожки, фризеры в сезон пользуются большим спросом!

Ассортимент товаров в очередном контейнере

 

 

 

Оставить отзыв


Другие наши статьи:

Яндекс.Метрика