Фризеры GASTROFOOD. Удачная платформа!

Поиск нужного подходящего товара утомляет, приводит в отчаяние, а то и в ярость и заканчивается тем, что желание дальше что-то делать совсем пропадает. Отзывы, опросы, комментарии, сложно оценить качество по чужим ощущениям. А в описаниях то и дело приторно-искусственное возвышение товара, когда не факт, что он таким является. Гастрофуд на протяжении всего времени существования оценивал своё качество действительно объективно. Если и были небольшие недочёты, то никто не пытался стереть их словесным ластиком. Всегда учитывались пожелания…

Фризеры для мороженого

07 декабря 2017

|

Поиск нужного подходящего товара утомляет, приводит в отчаяние, а то и в ярость и заканчивается тем, что желание дальше что-то делать совсем пропадает. Отзывы, опросы, комментарии, сложно оценить качество по чужим ощущениям. А в описаниях то и дело приторно-искусственное возвышение товара, когда не факт, что он таким является.

Гастрофуд на протяжении всего времени существования оценивал своё качество действительно объективно. Если и были небольшие недочёты, то никто не пытался стереть их словесным ластиком. Всегда учитывались пожелания клиентов, исправляли ошибки и в итоге оставляли клиентов довольными.

Когда приходит решение начать бизнес по поставке оборудования, подразумевается некая скорая помощь для пациентов, желающих открыть своё дело. Деньги — не главный показатель проявления результата, если работа оценивается клиентом, это куда более эффективно. Такому принципу придерживается компания Гастрофуд, существующая уже несколько лет, клиенты которой всегда остаются с чувством своей ценности, нужности для компании. И в связи с сегодняшней общероссийской низкокачественной поставкой оборудования, организация чувствует себя некой подмогой для людей, зависших в долгом процессе открытия точки по продаже мороженого, выправляя собой статистику на более оптимистичную.

  Более того, Gastrofood не стал связываться с закупками дешевых аппаратов, уподобившись большинству, а была взята за основу самая надежная фризерная платформа, которая после доработки стала еще привлекательнее. Создали свою линейку фризеров, уникальных по практичности.

Тем, кто хорошо знаком с бизнесом мягкое мороженое, уже не стоит объяснять, что такое прямой привод, с которым предприниматель напрочь забывает о проблеме с ремнём, изнашивающимся и рвущимся в самый неподходящий момент. Отличным результатом стало уменьшение шума при работе аппарата и гашение вибрации корпуса. Все перечисленные факторы сводят формат производства к тому, что механические процессы выравниваются, электропитание адаптируется под заданный курс, обеспечивая малые энергопотери.

Бизнес на холодных десертах характерен своими небольшими торговыми точками, где учитывается каждый сантиметр площади, исходя из этого, владельцы смотрят не только на внутренние характеристики, но и на внешние размеры. И большинство аппаратов могут не подойти своими габаритами. Фризеры Гастрофуд компактные и при своих небольших размерах имеют высокую производительность. Не все аппараты могут организовать непрерывную выдачу мороженого, особенно это подводит при высокой проходимости точки. С данными машинами такой проблемы не будет, они способны достигать пиковых высот производства, не занимая площади.

Классический вид всегда останется лучшим выбором. Его легче приспособить к любой цветовой гамме торгового острова, не забывая о том, что корпоративный дизайн склоняется больше к ярким насыщенным цветам. Их умеренное количество. Заметен, но не нахален.

Радужная компоновка вокруг дисплея аппарата, характеризует живописный десерт и личный корпоративный стиль.

Дополнительную привлекательность этой линейке даёт и то, что цены находятся в умеренной вилке диапазонов. Это ещё один акцент в помощь людям, большинство из которых не могут себе позволить дорогостоящие аппараты.

Предприниматели дождались той самой альтернативы дорогим фризерам. Gastrofood всегда удивлял своими компромиссами в качестве продукта, его стоимости.

  1. Ольга:

    Здравствуйте, есть запчасти на Gastrofood звездочки?

    • А. Новиков:

      вам нужно уточнить на какую модель фризера нужны звездочки и обратиться в компанию по телефону 8-800-201-71-25

Оставить отзыв


Другие наши статьи:

Яндекс.Метрика