Выбиваем скидки вместе с вами

14 марта 2017

|

УДАЧНЫЕ ПОКУПКИ — ЭТО КОГДА МОЖНО СБЕРЕЧЬ НЕ ТОЛЬКО КОПЕЙКИ, НО И РУБЛИ…

Дорогие посетители портала. Сегодня очень актуальной стала тема сборных грузов, контейнеров, совместных доставок и прочих коопераций, в которые включаются группы единомышленников, чтобы приобрести средства труда, основу для бизнеса по более выгодной цене, чем мы можем наблюдать в призме среднерыночных предложений.

Портал icecream-machines.ru не трогает специфику контейнерного ввоза фризеров, так как для этого нужны специальные навыки и знания, проработанные годами, чтобы можно было прогнозировать положительный результат и нести ответственность с чистым сердцем. Но все же, есть определенный прогресс рынка, который заставляет нас двигаться и пытаться создавать более удобные условия для покупателей, объединяя интересы потребителя и продавца.

ЕСТЬ ИДЕЯ, которую вынашивали многие, высказывали разными словами, но мы смогли выделить корень, основу для того, чтобы упростить людям поиск оборудования, исключить длительные переговоры с просьбами о скидках и специальных условиях. Кто-то ведь вообще стесняется спросить о том, может ли быть цена ниже и насколько… ЗДЕСЬ ВЫ УВИДИТЕ ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ УЖЕ СО СКИДКАМИ.

Мы не будем смотреть далеко за кардон, а трезво оценим местную внутреннюю ситуацию, уровень предложений и позволим компаниям-поставщикам самостоятельно обращаться в данную рубрику с предложениями, более дешевыми лотами, которые можно купить, заказав количество товаров достаточное для того, чтобы этот демпинг состоялся.

Всё просто! Покупая одну единицу товара, чаще всего трудно разговаривать о скидках. Выбирая две и более единицы, сумма дисконта растет, можно наболюдать приятную прогрессию снижения цен. Компания-поставщик может объявить о продаже какого-то количества фризеров, указать цену и как она изменится при копупке количества, отличного от одной единицы. Если будет выкуплена вся предлагаемая партия, то сумма скидки будет максимальна.

Мы НЕ ПРЕДЛАГАЕМ покупать одному человеку сразу все свободные места представленного лота, Мы предлагаем собрать группу, которая сможет выбрать для себя по 1-2 фризера к покупке и в итоге будет выкуплена вся предлагаемая партия, по низкой цене. Все будет ограничено удобным временным периодом, с учетом сезонности.

Обязательное условие: В предлагаемых лотах будут участвовать только ликвидные модели рынка, также могут появиться условия по покупке через TRADE-IN (Оценка Вашего фризера, замена на новый с удобной доплатой, дополнительные условия по FREEZER TRADE-IN будут указаны до конца марта).

Действия совместных закупок будут происходить последовательно, в порядке живой очереди. Разом могут участвовать не более трех организаций-продавцов. Компания объявляет о складском запасе, выставляет номенклатуру, указывает рыночную цену за единицу, указывает количество товаров к покупке, которое обеспечит скидку, цену с учетом скидки. Срок проведения дисконтных торгов ограничен двумя месяцами, далее в систему заходит следующий продавец со своим предложением. Собирается группа, от двух человек до количества, способного безболезненно выкупить представленное к продаже количество фризеров (от двух), согласовывается удобный день финансовой возможности каждого к совершению покупки, затем состоится день сделки, все получают большую скидку.

Ждем предложений от торговых компаний. Согласованием, проверкой компании занимается уполномоченный представитель icecream-machines.ru.

Потенциальные участники могут задавать вопросы в данном разделе, а также в разделе вопрос-ответ. Вся актуальная информация будет отображена здесь.

БЕЗОПАСНАЯ ПОКУПКА — РЕДКИЙ СИМВОЛ СОВРЕМЕННОСТИ, НО ЗДЕСЬ ОН ИМЕЕТ «ПРОПИСКУ»…

Оставить отзыв


Другие наши статьи:

Яндекс.Метрика