Батч-фризер для твердого мороженого

фризер для твердого мороженого

20 января 2017

|
Тип: напольный
Напряжение: 220 В
Производительность: 16 л/ч
Габариты: 600x500x746 мм
Мощность: 1.3 кВт

Цена: 125 тыс. руб.

  1. Айдос:

    Доброго времени суток. Этот фризер для твёрдого мороженого только с готовыми смесями работает или же рецепт жидкости можем сами сделать и делать мороженое?

    • А. Новиков:

      Приветствую, Айдос. Данная модель фризера BQHS-18 работает с готовыми смесями, тоесть когда Вы приобретаете сухую смесь, разводите по инструкции и заливаете в бат-фризер.
      Если Вы хотите готовить смеси для мороженого по собственному рецепту с добавлением натуральных ингредиентов, то в обязательном порядке нужно, чтобы такая смесь для мороженого проходила процесс пастеризации. Во время пастеризации все микробы, вызывающие отравление, заболевание и расстройство желудочно-кишечного тракта будут исключены.

      Первый вариант. Для пастеризации смеси, приготовленной по собственному рецепту, Вам нужно приобрести батч-фризер, причем любой марки. Но я бы посоветовал посмотреть модели батч-фризеров YKF-818, YKF-918, у них производительность 40 и 60 литров/час – достаточно для работы на точках средней проходимости. А вот пастеризатор настоятельно рекомендую брать только завода Oceanpower или Mehen, т.к. именно эти бренды зарекомендовали себя на российском рынке хорошей работой, когда смесь для мороженого на выходе будет надлежащего качества.

      И второй вариант – можно приобрести комбо-фризер от Miken – пастеризатор уже встроен в аппарат для мороженого. На сегодняшний день эксклюзивным представителем завода MEHEN является магазин фризеров №1 в России Восточная Ярмарка https://sladky-ostrov.ru/ : здесь Вам помогут подобрать оборудование для мороженого с гарантией и профессиональной поддержкой.

  2. Роман:

    Данное предложение актуально? Если да то как преобрести?

  3. Арутюн:

    Здравствуйте

    Прошу и нам отправить информацию.

    Спасибо

    • А. Новиков:

      Здравствуйте, BQHS-18 реализован, но расчеты по сделке между покупателем и продавцом еще не завершены, поэтому объявление еще активно, скоро оно пройдет модерацию и будет убрано. Спасибо за Ваш интерес.

  4. Ольга:

    Скиньте информацию на почту по данному предложению

  5. Николай:

    Здравствуйте! Актуально ли данное предложение?

    • А. Новиков:

      Добрый день, Николай! Данное предложение актуально. Всю информацию отправляем Вам на почту.

  6. Константин:

    Здравствуйте!
    Меня заинтересовал предлагаемый вами Батч-фризер BQHS-18. Хотел бы его приобрести, но возможность оплатить появится к 18-20 февраля,возможно договориться по условиям оплаты и получения с вами. Можно написать в личку.
    С уважением,
    Константин

    • А. Новиков:

      Добрый день, Константин. Данный аппарат есть в наличии. Всю доп. информацию отправляем Вам на почту.

  7. Константин:

    Здр! Я хотел уточнить у Вас следующую информацию:
    1)Актуально еще объявление о продаже Батч-фризер BQHS-18 для мороженого?
    2) Что означает «Таможенный конфискат».
    3) Новый это фризер или БУ.
    4)Почему такая цена?
    Спасибо большое за понимание, а то имею 3 фризера для м. мороженого, а теперь хадумываюсь о батче.

    • А. Новиков:

      Добрый день, Константин!
      Отличная идея заняться производством «джелато»!
      Объявление пока актуально. Данный батч-фризер был куплен напрямую физ лицом в КНР у завода-изготовителя, количество единиц 3шт. Однако, для китайских заводов это очень маленький заказ, поэтому менеджеры завода отнеслись не должным образом к подготовке таможенных документов. Конечный клиент также не смог ничего подготовить правильно, и товар конфисковали, чтобы отправить на «утилизацию», которая требуется по законам РФ. Но все мы знаем, что для некоторых «активистов» есть обходные пути. Таким образом и продаем эти аппараты. Батч-фризеры абсолютно новые. Цена у продавцов в России не менее 310 000 р на данную модель.

Оставить отзыв


Яндекс.Метрика