Expo Finefood 2015

На крупной китайской выставке, имеющей статус международной, было представлено большое количество различных продуктов и пищевого оборудования для оснащения кафе, ресторанов и гостиниц.
Expo-Finefood-2015

20 апреля 2015

|

В последних числах марта 2015 года в Шанхае началось мероприятие, которое проходило несколько дней, до первых чисел апреля. На крупной китайской выставке, имеющей статус международной, было представлено большое количество различных продуктов и пищевого оборудования для оснащения кафе, ресторанов и гостиниц. Основной задачей такого события стало нахождение новой и полезной пищевой продукции, сырья, а также развитие и обогащение современного рынка продуктами с натуральными и полезными свойствами.
Посуда и разнообразные столовые приборы, холодильное и тепловое оборудование. Выставку поделили на зоны, каждая из которых была посвящена чему-то отдельному. Чай, мучные и кондитерские изделия, напитки, конфеты и многое другое. В том числе и всему необходимому для приготовления мороженого было предусмотрено отдельное место. В этом разделе были представлены фризеры и качественные ингредиенты для приготовления мороженого.

Expo-Finefood-2015

Оставить отзыв


Другие наши статьи:

Яндекс.Метрика